Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 21:00
Мой сайт
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 28 » Больница семашко в люблино отзывы. НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД
    03:35

    Больница семашко в люблино отзывы. НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД





    НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД»

    Клинические отделения и службы стационара: центр микрохирургия глаза, центр травматологии и ортопедии, многопрофильное отделение повышенной комфортности, гинекологическое, урологическое, отделение гнойной хирургии, хирургическое, онкологическое, отоларингологическое, кардиологическое, терапевтическое, гастроэнтерологическое, пульмонологическое, неврологическое, ревматологическое, кабинет дистанционной литотрипсии, отделение восстановительного лечения, кабинет детоксикации, кабинет гипербарической оксигенации

    Москва, Спортивный проезд ул., д. 3,м. Люблино

    Тел.: 3504444



    09.10.2013

    Очень понравился возмущенный отзыв "врача" от 19.04,врач так удивляется,что его обвиняют в непрофессионализме,а сам даже не может правильно написать слово МЕДИЦИНА-дело всей своей жизни)))

    Наталья

    20.06.2013

    Никому больше не посоветую делать компьютерную томографию в этой больнице. Моему возмущению нет предела! Назначили мне 3 исследования. Созвонился. Цена вроде подходящая оказалась. Договорился о визите. Если идти через регистратуру, то ждать надо долго. Всё по записи на несколько недель. А так, готовы принять в тот же день. Пришел на 5-й этаж. Отсидел в очереди. Врач Валерия Анатольевна, фамилию, жаль, не запомнил. По телефону голос был мягкий, а тут...Разговаривает по-хамски, в постоянном раздражении, как будто подменили. Два исследования сделала, третье отправила делать в кабинет МРТ, хотя по телефону договаривались на три. Кабинет МРТ на 1-м этаже. А там своя очередь из пациентов, записавшихся ранее, которые прищли к своему времени. Мне говорят, что и приняли бы, но свободного "окна" пока нет, прием только по записи. Правда подождал недолго. Хорошо, что кто-то не пришел. Сделали последнее исследование. Пошел оплатил его в кассу, а то без этого его результат не получишь. Так вот, возмущает сам факт. Зачем приглашать на три исследования, а потом отправлять в другой кабинет?! И это за свои же деньги!

    19.04.2013

    Почитала ваши отзывы!!! Боже какой кошмар!!! Если все врачи уроды так лечитесь сами!!!!!!! Знали бы вы сколько сил отдают врачи на лечение!!! Пожили бы вы в нашем ритме хотя бы месяц!!! Знаете во сколько уходят врачи из той самой 1й хирургии и реанимации???? Моему возмущению нет предела!!! Ничего не понимающие в медецине люди судят о том правильно ли назначили анализы!!! Так идите и обследуйтесь и лечитесь сами!! Мы не обслуживающий персонал, чтобы перед вами плясать!!! Мы выполняем свою работу и делаем это честно!!! А после того как ты не спишь по несколько суток: дежуришь и в день оперируешь трудно быть жутко улыбчивым и все слюни подтирать!!!!

    Врач

    10.04.2013

    Хочу поделиться своим посещением КДЦ а конкретно врача Андриенкова П.А. очень удивилась прочитав что этот человек заслуженный врач РФ. возможно мне просто не повезло в этот день у него было плохое настроение. Прием мне назначил сам врач на 8.00 когда я подошла к кабинету просил ждать,длилось это до 8.35 когда пригласил в кабинет на укол кроме грубости,и невежества и хамского отношения к себе я ничего не увидела. После всего негатива я просто боялась делать у него укол. С кабинета я вышла со слезами. Очень обидно когда обращаешся за помощью к врачу и ждешь о него помощи да еще ПЛАТИШЬ ЗА ЭТО и сталкиваешся с таким безразличием.

    Татьяна

    19.12.2012

    Конкретно о Сергее Юрьевиче - Профессионал с большой буквы (могу судить по пережитому панкреонекрозу), но крайне своеобразный человек!! крайне!! - я поражен психологией этого человека и пережил в этой реанимации самые страшные моменты своей жизни! От туда я фактически сбежал! Однако если меня спросят, куда обратиться в критической ситуации панкреонекроза - это туда. В сухом остатке - бесконечное спасибо!!!!
    кстати!! - после семашко я наблюдался у профессора в германской клинике в берлине (VIVANTES) - так вот там сказали, что, по их мнению, в семашко применяется абсолютно правильный подход к панкреонекрозу

    Максим Юрьевич

    17.08.2012

    А я очень благодарна этому человеку,Сергею Юрьевичу! Он спас моей сестре жизнь!И не правда, что мы о Вас забыли,я помню до сих пор всё как будто это случилось только вчера, хотя прошло уже 10 лет.Только он и некто другой помогал нам как своим близким(бесплатно!) в нашей беде.Спасибо Вам большое, Сергей Юрьевич!
    И низкий Вам поклон!
    С уважением, Ирина из Орехово-Зуево.
    PS: Может быть Вы вспомните нас!

    Ирина

    14.04.2012

    Сударыня "бывшая пациентка", девяносто девять и восемь десятых процента пациентов вылеченных в отделении реанимации забывают о врачах реаниматологах через пять минут после перевода в палату из реанимационного отделения, Я несказанно рад, что вы будете помнить меня всю свою оставшуюся жизнь. Желаю крепкого здоровья вам, вашим родственникам и знакомым, и чтобы мы никогда!!! больше не встретились.
    С почтением к вам, но без уважения, врач анестезиолог-реаниматолог Глазунов Сергей Юрьевич

    Глазунов Сергей Юрьевич

    19.03.2012

    А также ОПАСАЙТЕСЬ врачей отделения реанимации, особенно "врача" Глазунова Сергея Юрьевича, а также врачей 1-го хирургического отделения. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Не дай Бог попасть в эту больницу!!!

    Бывшая пациентка

    05.12.2011

    ОПАСАЙТЕСЬ терапевтического отделения больницы Семашко Люблино. Особенно Зав. отделением.
    Это реально ОПАСНО для ЖИЗНИ! Куда угодно только не туда!!!!!!


    Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
    Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.



    Источник: www.moscmed.ru
    Просмотров: 1174 | Добавил: isheye | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz